Консультации / Гинекология

Осталось 5 дне до окончания приёма тайм фактор как начались месячные раньше срока

Месячные начались раньше на 5 чем нужно при приеме тайм фактор. Пью из 3 месяца после аборта врач прописал. Были сбои до 20 дне задержки. После 1 упаковки месячные начались на 3 день , после 2 упаковки начались на 4 дней . А на 3 упаковке я не допила они начались . Как быть? Допить или бросить?
Здравствуйте, препарат, который вы пьете - это БАД, а не лекарство. И он не должен влиять на цикл. Поэтому как далее принимать тайм фактор, не имеет значения - можете допить. При этом вам необходимо записаться на прием к врачу-гинекологу и выяснить, что у вас с менструальным циклом, почему он все еще такой нестабильный.