Консультации / Неврология

Боль в копчике и проблемы с позвоночником

Добрый день , Меня зовут Регина мне 26. Есть проблемы со спиной описание в фото, очень беспокоит спина . Утром сильная скованность, вечером дикая усталость и упадок сил, немеют конечности, и бегают колющие мурашки. Чувствую слабость в ногах, время от времени болит копчик и кочень долго не сходит ярко бордовая полоса от копчика которая тянется ниже. Болит в покое и почти постоянно будто ударила. Делала рентген , он не показал кисты как предполагал хирург, и терапевт сказала что это от спины у меня. Скажите пожалуйста что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Складывается впечатление, что Вы загипнотизированы результатами МРТ и ошибочно полагаете, что "там всё видно". Подробнее рассказываю об этом здесь: http://markleontiev.ru/osteochondrosis/examination-copy/ Вместе с тем, чего-либо страшного в Ваших заключениях нет. Есть кифоз на шейном уровне, что может быть связано со слабостью мышц, в том числе. По поводу онемения и мурашек, должен быть осмотр невролога, чтобы понять, в чём именно причина. Кроме того, совершенно необходима лечебная гимнастика, которой заниматься предпочтительно под руководством инструктора ЛФК. Об этом рассказываю здесь http://markleontiev.ru/osteochondrosis/curing/