Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Три дня назад приняла препараты для прирвания беременности, началась менструация,после приема припарата врач сказала на следующий день начать принимать противозачаточные. Дак вот,после приема противозачаточных каждый раз начинает сильно болеть низ живота, ставлю обезболивающие свечи и боль проходит. Это нормально или нужно срочно к врачу?
Добрый день! Медикаментозное прерывания беременности подразумевает прием двух препаратов. Оценка эффективности проводится через 14 дней после приема первого из них при помощи УЗИ. Поэтому сейчас Вам все же следует обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза.
Прямо сейчас можно сделать узи малого таза?
Сейчас, если прошло менее 14 дней, следует обратиться к врачу и он решит, есть ли необходимость провести УЗИ сейчас или дождаться рекомендованных дней для проведения УЗИ.