Консультации / Дерматология и косметология

Предварительная консультация

Добрый день. После прыщика заметила что пятно не исчезает. Розовеет,становится сухим,но не исчезает. Пару раз срывала корочку,и все такими же темпами. Если потрогаю больно. Но при тщательном осмотре увидела чёрное пятнышко. Это может быть базолиомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не базалиома. След после травмы может сохраняться несколько месяцев.