Консультации / Отоларингология

Фурункул

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына ,15 лет, на носу почти год появляется фурункул, врач отоларинголог назначала лечение-антибиотики и физиопроцедуры, месяца два его не было и опять появляется, они внутренние, сильно напухают, но не выходят наружу, потом стухает и через время опять появляется, у него постоянно на носу огромный внутренний прыщ и от этого красный нос . Подскажите, к кому обратиться или что нам необходимо предпринять . Спасибо заранее
Здравствуйте! Вам необходимо сделать посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам со дна фурункула, который вскроет хирург, поговорите с ним об этом. Также проконсультируйтесь с иммунологом.