Консультации / Урология

Уретероцистонеоанастомоз справа

18.05.18 проведена тотальная гистерэктомия с маточными трубами,01.06.18 стентирование правого мочеточника,05.06.18 лапароскопический уретероцистонеоанастомоз справа.О.З.Гидронефроз справа,стриктура н/3 правого мочеточника. О.О.З:Мочеточниково-влагалищный свищ,хр.пиелонефрит,обострение.ХПН 0-1,ЧПНС справа,сейчас беспокоят боли внизу живота,мочеиспускание раньше до удаления стента(стент удалили 5.07.18) было обычное,а сейчас какое то прерывистое,приходится тужится,меня беспокоит -не суживается ли стент? Пожалуйста,ответьте мне,я очень волнуюсь,спасибо
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Денис Сергеевич,добрый вечер! Скажите,пожалуйста,какие сроки точного приживления,,заплатки'' при уретероцистонеоанастомозе при мочеточниково-влагалищном свище? И какая симптоматика при отторжении? Я очень переживаю,я и так столько уже всего перенесла,ответьте мне,пожалуйста,спасибо!
Читайте внимательно мое предыдущее сообщение. УЗИ определит состояние мочевых путей.