Консультации / Гинекология

кистома правого яичника

Сегодня ходила на УЗИ органов малого таза. Выдали заключение: Двурогая матка. Эндометриоз 1 степени. Кистома правого яичника (гипоэхогенное образование 2,86* 2,2 см.)? Сказали, что возможна операция и забеременеть при двурогой матки будет очень сложно. Что мне делать?
Добрый день По данным одного единственного ультразвукового исследования я бы такие категоричные выводы не делал. С Вами стоит подробно побеседовать и повторить УЗИ. Лучше всего это сделать на 5-7день от начала менструации Приходите, разюеремся это наш пофиль. Врач акушер-гинеколог Клиндухов Илья Анатольевич