Консультации / Хирургия

Удар вмятина на ноге

Здравствуйте! Год назад упала с велосипеда была гематома, синяк прошёл осталась большая некрасивая вмятина , скажите пожалуйста как вернуть ноги к прежнему виду? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Видимо был надрыв мышцы, со временем мышцы деформировались и стала короче. Конечно такое надо оперировать практически сразу, сейчас это будет сложнее. Если что и поможет, то только операция. Удачи и здоровья Вам!