Консультации / Отоларингология

Фолликулярная ангина

Добрый день. Опишу сначала все по порядку. Днем чувствовал дискомфорт в горле. К вечеру небольшой озноб. Лег спать, а озноб все усиливался. Померил температуру -39.7. Вызвали скорую, сказали ангина, гнойничек даже на миндалине был. На следующий день врач выписал антибиотик Аугментин, полоскать, пшикать и т.д. Начал лечиться. Суть в том, что закончился уже 5 день. Гнойничек есть, но горло почти не болит, чувствую себя болезненно, но нормально и , ГЛАВНОЕ, температура всегда меньше 37, со второго 2 дня, , если ни с первого дня приема антибиотиков. Это нормально? Просто вызывает беспокойство.
Здравствуйте. Советую обратиться по поводу этого гнойничка к ЛОРу, не могу ответить без осмотра.