Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте, ребенку 1,9 частые носовые кровотечения,ходили к доктору сдали анализы сказали что все нормально,слабые сосуды ,но у ребенка появилась заложенность носа и последние 2 дня запах неприятный, подскажите пожалуйста как лечить или куда лучше обратиться
Здравствуйте.Обратиться к ЛОРу. Без осмотра, к сожалению, не могу сориентировать с лечением.