Консультации / Гинекология

Беременность

Первая беременность была замершей на 8 нед.,причину как потом выяснили кистознык изменения желтого тела,т.е не хватило гормонов доя дальнейшего развития! Прошел год,сейчас задержка 5 дней,буду сдавать ХГЧ завтра,а когда лучше идти у гинекологу,чтобы она назначилп мне дюфастон??? Прошло 3 нед с зачатия и 5 акушерских недель!
Здравствуйте. Вместе с анализом крови на ХГЧ необходимо сдать прогестерон. После получения результатов необходимо сразу обратиться к гинекологу для решения вопроса о необходимости назначения поддерживающей терапии. На данном этапе необходим приём препаратов фолиевой кислоты и йода. Будьте здоровы.
Добрый день! На 10 недели на УЗИ определилась амниотическая перетяжка! Ребенок находится по задней стенке матки,а перетяжка в средней трети полости матки,наискось идет! Опасно это? Фотографии могу потом прикрепить!
Добрый день. Прикрепите сонограммы, пожалуйста.