Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика века

Галия Юрьевна, здравствуйте! У меня над правым глазом на веке складка. Создаётся впечатление, что лишняя кожа. С левым веком всё нормально. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать пластику века на одном глазе?
Доброго времени суток! Уважаемая, Ирина Ивановна, к сожалению тело человека не симметрично и бывает нависание века с одной стороны. Выполнение односторонней блефаропластики возможно, это будет стоить в 2 раза дешевле.
Может быть посоветуете, где её сделать в Новосибирске. И примерно, сколько эта операция будет стоить.
К сожалению, в Новосибирске никого не знаю. В нашей клинике эта операция стоит 12000 руб.