Консультации / Гинекология

Прием таблеток Джес плюс

Принимаю Джес плюс второй месяц.Начала новую упаковку и на 4 активную таблетку,принятую в 14:00 была диарея в 18:00.Дополнительную таблетку не пила.Продолжила пить как обычно в 14:00.Сейчас принимаю 11 активную таблетку. В нижней правой части где яичник,неприятные ощущения.Может ли это быть овуляция?На 8 и 9 активную таблетку был прерванный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть?Нужно ли использовать дополнительные меры предохранения?
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая, не переживайте!