Консультации / Стоматология

Пломбы

Здравствуйте, Антонина Николаевна! У меня на передних зубах световые пломбы. Когда их ставили, то они полностью сливались с зубами и ничего видно небыло. Прошло время и места, где пломбы прилегают к зубам стали просматриваемые, создаётся впечатление, что зубы больны, хотя я консультировалась со специалистом и он сказал, что пломбы стоят хорошо. После чистки больших изменений я не увидела. Я не курю, правда пару раз в день пью кофе. Подскажите пожалуйста, что делать. Может быть поменять пломбы?
Здравствуйте, Ирина! Существует несколько основных причин изменения цвета реставраций, установить которые можно только на очной консультации. В случае, когда профессиональная чистка и полирование реставрации не приносит удовлетворительного результата, самым благоразумным считаю замену имеющейся реставрации. Рады будем оказать Вам помощь в нашей клинике.