Консультации / Онкология

Рак лёгких облегчить боль

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как облегчить боль при раке легких 4 стадия. Сильное истощение организма, осиплость голоса, трудно есть ... пьёт иногда бульон за весь день. Сильная одышка и боль в груди, ночью плохо спит , просыпается от удушья. Чёткой схемы обезболивания нет, терапевт разводит руками и говорит ( я терапевт) , онкологи отправляют к терапевту ! Помогите , пожалуйста, нам! Вот что даём из лекарств: Латран 4 мл 3 р. в день. Дексометазон 1мл 4р. Эуфилин 4 таб в день.трамадол 100 мг 2р в день, метопролол 100мг 1/2т.два раза в день.... Как облегчить боль? Сделали химию 4 дня назад , после неё все ухудшилось, удушья не было, теперь есть.
Здравствуйте. Попросите выписать рецепт на наркотические анальгетики