Консультации / Хирургия

Не растет ноготь на руке

Добрый день! Примерно месяц назад упала на ноготь большого пальца правой руки, боль была очень резкая, промыла перекисью, перемотала бинтом и ходила так примерно неделю, пока ноготь не сошел. После того, как весь ноготь "слез", он отрос примерно на мм 5, снова отпал и после этого не растет. По фото видно что под ногтем образовалась горбинка. На ощупь похожая на твердую мозоль. Хотела узнать что делать? Будет ли ноготь расти??? И, если да, ровной ли будет ногтевая пластина.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, к сожалению по интернету нет возможности полноценно оценить состояние ногтевой пластинки - рекомендую очно обратиться к дерматологу на осмотр. большое спасибо за вопрос и понимание.