Консультации / Хирургия

Длина полового члена не соответствует норме

Что делать, если длина члена не соответствует норме? К кому обратиться? Мне 14 лет, длина полового члена во время эррекци около 7.5 см, а в расслабленном состоянии около 4-5 см. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, у каждого человека своя норма полового члена. это индивидуально как рост, размер ноги и руки. в будущем (примерно лет в 25) если все таки Вы будет комплексовать по этому поводу можно провести протезирование полового члена.