Консультации / Стоматология

Нарищевание костной ткани

Добрый день, подскажите пожалуйста, над установленным имплантом сверху оголилась десна, врач провел операцию в ходе которой разрезал десну и установил костную мембрану, после чего натянул десну и наложил швы. Через десять дней швы сняли, на третий день после снятия швов заметит, что натянутый лоскут не сросся по линиям разреза, и теперь висит просто прикрывая данную мембрану. При осмотре врач пояснил, что все хорошо и данный лоскут в дальнейшем срастется с десной и переживать не стоит. Ранее проводили данную операцию, но там срослось все сразу. Может ли в последующем данный лоскут прирости к десне или надо снова резать и накладывать швы?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото и рентгеновский снимок проблемного участка