Консультации / Педиатрия

Боль и отечность в ухе

Здравствуйте, Мой сын много купается в эти дни, очень жарко на улице. Стал жаловаться на боль в ухе и что как будто вода булькает. Пробовали убрать воду и закапали ушко, утром проснулся внутри отечность и плохо слышит. Пожалуйста посоветуйте, что нам предпринять? Спасибо.
Здравствуйте! в таких ситуация подходит прием насоса , когда давишь ладонью на ушко с водой (голову склонить в эту же сторону) Сегодня я бы рекомендовала Вам уже к ЛОР-врачу обратиться, вероятнее всего, вода, а точнее попавшая вместе с ней инфекция вызывала воспаление. Требуется очная консультация и назначение лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У врача были выписали капли в ухо. Вот капаем второй день, но боль не проходит и отечность не проходит. Лекарство проходит в ухо медленно, как как прохода практически нет из за отека. Что же делать? Как убрать отечность и боль?
Здравствуйте! какие капли назначили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся