Консультации / Стоматология

Зубная боль после пломбирования

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне неделю назад запломбировали 7-ку и 8-ку , поставили световые пломбы, предварительно удалив нервы, на второй, третий день боль была довольно сильной, пришлось пить кеторол, потом нимесил, ну не важно! Главное боль (нудная) по сей день, есть на эти зубы очень больно, жевать жвачку вообще трагедия! Скажите - это нормальные синдромы, так и должно быть или всё таки нет?!
Здравствуйте! Такое бывает после удаления нерва - это так называемая постпломбировочная боль, которая в норме проходит в течение двух недель, так что если будет болеть дольше - обратитесь к Вашему врачу!