Консультации / Урология

Высыпания на половом члене

Здравствуйте. Беспокоят высыпания, появившиеся на члене. Не чешутся, не зудят, покраснения нет. Никаких болевых ощущений или дискомфорта. Но само наличие этих высыпаний беспокоит. Секса не было. Подскажите пожалуйста, что это такое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть симптомом многих заболеваний ( ИППП), обратитесь к специалисту для осмотра и анализов. С уважением,Данилов С.П.