Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день!У мужа обнаружили гепатит В, но он до этого делал 2 прививки (3 через полгода хотели делать). У меня вакцинация была в 2007 года, ревакцинацию сделала 2018, сдала анализ гепатита нет. У меня два вопроса: 1) какие шаги нужно сделать для лечения (выздоровления) мужа. 2) возможно ли беременность естественным путем? Результат анализа во вложении. Отправляла до этого запрос - неправильно указала год вакцинации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжить обследование мужа для выяснения активности процесса у районного инфекциониста, после чего можно будет определиться с лечением. Неактивные формы лечению не подлежат. Вам определить уровень своей иммунной защиты. Сдать кровь на анти HBs. При хорошем уровне анти HBs вам и беременности ничего не угрожает.