Консультации / Неврология

Расшифровка ээг

Добрый день, прошу Вас расшифровать результаты ээг моего сына. Ему два года. Очень обеспокоена его поведением. Пока стоит диагноз зрр, но я боюсь аутизма,т.к.есть некоторые странности.
К вопросу приложено фото
Патологических изменений не описано, но ЭЭГ применяется для диагностики эпилепсии, а не аутизма.
Большое спасибо, за быстрый ответ. Василий Юрьевич, а то что в описании не указано про альфа ритмы. Это значит они отсутствуют? Для нашего возраста так должно быть?
Это ни о чем не говорит.