Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь и зуд на внутреннней части бедра

Добрый день! Ночью проснулась от ужасного зуда на поверхности бёдер- с утра выступила сыпь с двух сторон. Аллергией не страдаю, грибков никогда не было.на ночь поела ежевику, но ела ее и раньше- никаких реакций не наблюдалось.Пока мажу тридермом, но не могу понять стоит ли волноваться или это аллергия и стоит просто перетерпеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие высыпания нужно смотреть вживую. Можно предположить аллергическую реакцию на ежевику, конечно. Но вероятна и другая причина. Если высыпания и зуд не пройдут, рекомендую обратиться к дерматологу.