Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сдавать аллергопробы в 1,5 года?
Кровь - можно. Вопрос, нужно ли.
То есть аллергопробы ещё нельзя сдавать? У ребёнка атоптический дерматит, врачи дают диеты, но ребёнку лучше не становится. Сдали кровь, сказали аллергия завышена.
Кожные пробы только с 5 лет. Используйте элиминационно-провокационную диету, сами поймёте, на что реакция.