Консультации / Неврология

Не могу разобрать слов после сна

Уже несколько раз по утрам,когда муж уходит на работу,говорит мне "пока"или говорит что-то собаке,я слышу"тарабарщину".Понимаю по интонации,что он говорит,но слышу только набор букв.Потом засыпаю и уже позже все нормально.Раза три такое было уже.Со мной что-то не то?Куда обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, необходимо пройти ряд обследований. Например, МРТ головного мозга, осмотр невролога.