Консультации / Гинекология

Эрозия ШМ ВПЧ 16

Добрый вечер. Год назад у меня было обнаружены впч 16(5),53(5) и 66(5,2), прописали уколы Аллокин-Альфа , через полгода сдала анализы,и показало впч 16(6,2),66(5). Прописал врач таблетки изопринозил,валтрекс,различные свечи ставили. Эрозию врач говорит,то видит,то нет. В марте сдала анализ ,и показал только впч 16 и кол-во 6,1. Назначен курс таблеток + свечи. Вот 27 июня я сдала в одной клиники на впч 16 мне показал анализ 6,2, вчера сдала в другой на впч 16 мне показал анализ 8,1( потом к вечеру начался менструальный цикл). Сдавала в платной клиники мазок на флору (анализ прилагаю) Врачу своему не верю уже,назначает по два раза одни и те таблетки. Прикладываю также к письму скрин анализ на цитологию( анализу уже год) вчера сдала ещё раз,результат пока не пришёл. Посоветуйте что мне делать,и куда могу обратиться. С мужем хотим планировать ребёнка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо дождаться результата онкоцитологии, пройти расширенную кольпоскопию и сдать анализ на определения белка р16, который является маркером предраковых заболеваний шейки маткию При нормальных результатах цитологического исследования шейки матки, отсутствии белка р16, благоприятной картины кольпоскопии поводов для беспокойства нет. Требуется только контрольное исследование 1 раз в 6 месяцев. При инфицировании большинство женщин (около 80%) излечиваются от ВПЧ, однако у небольшой части инфицированных женщин ВПЧ может приводить к развитию предракового процесса и рака шейки матки. Важно отметить, что от момента заражения ВПЧ до развития предрака и рака шейки матки в среднем проходит 10-20 лет..