Консультации / Хирургия

Уплотнение под мышкой

Добрый день! В первый день цикла на правой подмышке нащупала уплотнение, небольшая шишка, на ощупь не больше 1 см, возможно меньше, в первые дни было болезненно прикасаться, вокруг сразу появилась отечность около уплотнения, периодически под мышкой возникает стреляющая боль, реже ноющая, отдает в руку и грудь, записалась к терапевту в поликлинику, сдала анализы биохимию и общий анализ крови, прилагаю. Сейчас идёт 6 день цикла, уплотнение также присутствует, отечность сохраняется, прикасаться уже не так больно как в первые пару дней. Подскажите пожалуйста что это может быть за уплотнение? Какие анализы ещё необходимо сдать перед приемом у терапевта? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо обратится к хирургу. Если понадобится можно будет сделать УЗИ этой области Возможно это гидраденит. Будьте здоровы!