Консультации / Эндокринология

нарушения цикла

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу забеременить мне 27 лет, месячные с 13 лет. С этого времени они у меня не ругулярные. В 26 была беременность-замершая в 30 нед за счет обвития пуповины. Месячные не регулярные.6 мес пропила дюфастон вроде ормализовался. Сделала стимуляцию кломифеном после чего месячные стали скудными, и обратно нарушения, провела пробу с гестогенами-прогестероном р\я полож. послед месяч. 4.06.11. после пробы с тех пор месячных нет. БТ постоянно 36,3- 36,5 не повышается. сдовала на гомоны в те дни которые пологается ФСГ,ЛГ, эстрадиол, пролактин в норме, а прогестерон снижен. Узи закл: фолликулярная киста правого яичника.р\р 33-35. Признаки хр эндометрита. Помогите мне с советом. что мне делать.
Выбрать себе одного грамотного гинеколога- эндокринолога и полностью следовать его рекомендациям. Ваша проблема не разрешима по интернету!