Консультации / Болезни сосудов

Беспокоит икра и задняя сторона колена

Здравствуйте! Болит задняя часть колена и чуть ниже (начало икры). Боль тянущая, но если потрогать икру, то ощущения как-будто мышца болит после тренировки. При ходьбе ощущение тяжести в икре и тянущее чувство сзади в районе колена и икры. Визуально нет ни отёка, ни покраснений, ни чего либо другого. Не прекращается второй день это. Накануне не было физ. нагрузок. С чем это может быть связано? К врачу не очную консультацию нет возможности попасть до понедельника. Очень боюсь что это может оказаться тромб.
здравствуйте, требуется узи коленного сустава , консультация невролога и ортопеда. возможно что потом потребуется МРТ исследование и повторные приемы специалистов.