Консультации / Гинекология

Лимфоденит в паху

Добрый день! Галина Николаевна,я не так давно обнаружила шишечки в паху,которые растут...Сделала УЗИ -сказали лимфоденит.Подскажите пожалуйста какие обследования стоит мне еще пройти...и как вылечить?обязательно оперироваться?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходима очная консультация гинеколога - следует исключать воспалительные заболевания, в т.ч. и ИППП.