Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты узи

Около месяца назад был цистит, делала узи и нашли кисту в правом яичнике(2.08см;2.20см). К гинекологу попаду только через 2 недели, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то серьезные отклонения от нормы в узи? P.S. Неделю назад ходила к урологу и сказали, что все в порядке, а сегодня сделали узи и нашли взвеси, нормально ли это?
К вопросу приложено фото
На текущий момент оснований для переживаний нет. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла и сходите на приём к гинекологу.