Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность с такими показателями

Здравствуйте. интересует пятно на узи, о чем говорит и можно ли планировать Беременность с такими показателями? 22.06 после недельной задержки и 5ти положительных тестов на Б. пошли месячные, в больнице сказали, что возможно плод не прикрепился или вовсе не было Б. поставили под вопросом гиперплазию эндометрия ( эндометрий был 8 мм, однородный на тот момент), 26.06 был повторное узи, эндометрий уменьшился до 3,4 мм, структура указана - неоднородная. но врач сказала, что есть пятно на узи и надо сделать повторное после следующих месячных. мой гинеколог в ЖК после того как я дала результаты узи чуть не отправила меня на чистку, я попросила посмотреть внимательно результаты, она посоветовалась с другим врачем и решила что чистка все же не нужна и выписала антибиотики. мне бы хотелось понять о чем говорят результаты узи,т.к в компетентности своего Г.я сомневаюсь уже
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сложно интерпретировать результаты УЗИ другого специалиста только ориентируясь на фото снимка, на котором просто могут быть артефакты. Вам дали заключение по данному исследованию?
Консультация врача гинеколога на тему «Можно ли планировать беременность с такими показателями» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2018
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.