Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность с такими показателями

Здравствуйте. интересует пятно на узи, о чем говорит и можно ли планировать Беременность с такими показателями? 22.06 после недельной задержки и 5ти положительных тестов на Б. пошли месячные, в больнице сказали, что возможно плод не прикрепился или вовсе не было Б. поставили под вопросом гиперплазию эндометрия ( эндометрий был 8 мм, однородный на тот момент), 26.06 был повторное узи, эндометрий уменьшился до 3,4 мм, структура указана - неоднородная. но врач сказала, что есть пятно на узи и надо сделать повторное после следующих месячных. мой гинеколог в ЖК после того как я дала результаты узи чуть не отправила меня на чистку, я попросила посмотреть внимательно результаты, она посоветовалась с другим врачем и решила что чистка все же не нужна и выписала антибиотики. мне бы хотелось понять о чем говорят результаты узи,т.к в компетентности своего Г.я сомневаюсь уже
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сложно интерпретировать результаты УЗИ другого специалиста только ориентируясь на фото снимка, на котором просто могут быть артефакты. Вам дали заключение по данному исследованию?