Консультации / Неврология

Совместимость антидепрессантов с транквилизаторами

Здравствуйте. Мне 65 лет. Врач невролог выписал мне золофт. Принимаю 2 месяца. Немного стала спокойней, но сна почти лишилась. Засыпаю с трудом в 1 или 2 ночи, а просыпаюсь в 4-5 часов и до 8-00 маюсь, лезут всякие нехорошие мысли. Раньше пользовалась феназепамом (редко), а сейчас прочитала, что он несовместим с золофтом и даже опасен. Подскажите какой-нибудь препарат вместо феназепама. Афобазол и прочие не помогают. Спасибо.
Думаю вопрос о золофте надо обсудить с психиатром. Для сна подходят "донормил" или "сонапакс", они рецептурные, поэтому все же к врачу обратиться необходимо.