Консультации / Гинекология

Пропустила 5 таблеток Медиана как быть теперь

Добрый день! Я перестала пить ОК,пила 2 года, захотели планировать 3 ребенка, пропила 11 из 21 и больше не стала, тоесть не закончила пачку, и у меня на 4 день пошла кровь, что это? Теперь цикл собьётся? Опасно ли так резко бросать?сейчас это 5 день пропуска, Может начать пить по графику чтобы цикл не сбился, потом дождаться месячных и больше не пить, или как быть??
Здравствуйте! Так конечно нельзя заканчивать приём препарата но и начинать не нужно ничего заново принимать. Ждите когда все наладится. Да у вас теперь сильно сбился цикл
Так теперь надо ждать пока цикл наладится или можно пытаться забеременеть сразу после того как месячные закончатся?
Лучше чтобы цикл восстановился