Консультации / Хирургия

Болит пупок после лапараскапии

Здраствуйте месяц назад сделали лапараскапии желочного пузыря.на 7день сняли шва.в облости пупка сочилось с двух швов.прилаживала левомиколь потом мазала зеленкой.щас швы стянулись.больше не чего не беспокоило.а щас в пупке месте швах начело болеть при переворачивание с богу на бог при наклоне.боли колящие как будто с внутреней стороны шва что это может быть.боюсь ночью переворачиватся.
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования лигатурных гранулём. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Скажите пожалуйста это опасно?как это лечится?у нас в полеклинике нет хорошего специолиста.чтобы можно было кому то обратится.
Оценить степень опасности и назвать необходимый объём лечения можно только после того, как станет известен диагноз и степень его запущенности. Для этого необходимо проведение осмотра и УЗИ.