Консультации / Урология

Покраснение крайней плоти и головки

Добрый день. Возникла такая проблема. Три дня назад возник маленький зуд и покраснение на коже возле головки полового члена и немного покраснела сама головка.Появились бугры или маленькие прыщики. Выделений не каких нет. Сейчас зуда нет а покраснение осталось. Не могу попасть к урологу т.к. нахожусь на вахте на Мысе Каменном, а тут такого специалиста нет. Может кто подскажет что делать. Первый раз такая вещь. Секс только был с постоянным партнером.
К вопросу приложено фото
Старайтесь мыть головку только прозрачное мыло если его нет то просто водой.