Консультации / Урология

Прыщи

У меня на половом органе прыщи от них нет никакого дискомфорта,но есть психологический дискомфорт очень переживаю по этому повод,прыщи на протяжении 6 месяцев и нет никаких болевых ощущений ,гигиену соблюдаю мою половой орган каждый день.Буду очень благодарен и очень рад услышать любой и полезный ответ от специалиста.Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к дерматлогу
Большое спасибо что ответили,это не передаваемая болезнь(герпес гигиенический и т.п)? Это просто проблемы с кожей?Так же присутствуют вот такие пятна на ногах возле интим места и одно пятнышко на животе это уже другая проблема,а насчёт прыщей 3 месяца назад специалист сказала это половое созревание ,напомню что дискомфорта нет,так могут быть прыщи(которые не беспокоит,вопрос выше и вот эти пятна) связаны с половым созреванием? И на протяжении какого времени это может длиться?И что бы вы порекомендовали не делать или же наоборот,спасибо за отзывчивость.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не инфекция, а дерматологическое заболевание
Здравствуйте. Это дерматологическое заболевание лечится (кремами или какими то ещё лекарствами?) и вообще возможно полностью избавиться от этих комплексов с кожей(прыщами и пятнами)?Большое спасибо.
Обратитесь к дерматологу