Консультации / Дерматология и косметология

Пятно над губой

Около недели назад появилось пятнышко розового цвета, которое сохнет и трескается.Я не уловила сам момент появления, но насколько я помню, в этом месте был водянистый прыщик, который я по неаккуратности стерла. За неделю оно увеличилось в размерах, возможно, потому что я его случайно растерла самостоятельно. В эти дни купалась, что тоже значительно сушило. При рассматривание, возникает ощущение, что там просто нет кожи. Зуда нет. На прием попаду только через 2 дня. Хочется знать, что это может быть и что с этим делать, по крайней мере до приема.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Помажьте пока Цикапласт Ля Рош Позе бальзамом, сейчас у вас эрозия, нужна защита от возможной инфекции и скорейшее заживление.