Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно под губой и на губе

Здравствуйте уважаемый доктор!!! Меня очень беспокит красное пятно над нижней губой он у меня не прходит уже больше полугода, нааборот на мой взгляд он растет,иногда чешется... Бывает цвет меняется, то бледнеет то нааборот ярче становится!!! А буквально неделю назад заметила маленькую точку на нем... Мне очень страшно!!! Скажите пожалуйста, что это может быть???Буду очень ждать от Вас ответа. Заранее спасибо...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу для очной консультации. По фото диагноз поставить невозможно.