Консультации / Дерматология и косметология

красные пятна на губе

Здравствуйте! После удаления сосудиков над губой лазером CO2 27 мая губа опухла и покраснела, сейчас она нормального размера, но покраснения не проходят, похожи на разорванные капилляры. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как можно решить эту проблему?
При коагуляции сосудов лазером возможна так называемая разлитая гематома на месте спаянного лазером сосуда, поэтому это нормальная реакция, в течение 2-3 недель все должно разрешиться