Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте,пришла в платную стоматологическую клинику,мне сказали ,что давайте лечить зуб ,ввели анестетик ,а он не подействовал ,занемели только мягкие ткани ,но сама десна -нет ! Врач поставил мышьяк на 2 дня ,но зуб при этом ноет,реагирует на изменение температуры .Как лечить каналы ,если такая боль с анестезией .Я не стоматолог ,но тоже с высшим медицинским образованием ,и прекрасно понимаю как действуют виды разные виды анестезий.Почему так происходит ? Как лечить зуб дальше?
Добрый день! Если Вы все понимаете, то, тут очевидно, либо слабый анестетик, либо недостаточно правильно выполнена анестезия. Современные анестетики на основе артикаина, используемые в стоматологии, достаточно эффективны и позволяют проводить безболезненное лечение. С уважением.