Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны, по совету гинеколога-эндокринолога. Причина обращения -высыпания на лице. Прописали таблетки Димиа, без анализов на первом приеме. Хотелось бы узнать расшифровку анализов, т.к. в врачу в ближайшее время не могу попасть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ гормонов в норме. Гормоны, которые отражают состояние кожи вы не сдали. Они называются 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид. Будьте здоровы.