Консультации / Проктология

Нарушение дефекации

После операции по удалению геморроя прошел почти месяц.Никак не наладится процесс дефекации.Как долго можно применять фитолакс?
этот вопрос больше относится к гастроэнтерологу или проктологу который назначил, я же назначаю мукофальк после операции.
Можно ли после операции по удалению геморроя кататься на велосипеде? Через какое время?
также как и поднимать тяжести - через месяца 3-4.