Консультации / Гематология

Антигрупповые антитела беременность

35 лет 26 нед. беременность 1+ гр крови, муж 4+. Два раза сдавала анализ на Антигрупповые антитела. Результат Естественные анти А 1:1024, В 1:1024, имунные неполные А(IgG ) 1:64, B(IgG ) 1:8, второй раз изменились только имунные неполные А(IgG ) на 1:256. Являются ли эти показатели высокими? Надо ли принимать какие то срочные меры? Гинеколог посоветовал принимать противоалергические препараты.
К вопросу приложено фото
да, титры антигрупповых антител высокие, антигистаминные препараты принимать, контролировать уровень фракций билирубина 1 раз в 4 недели