Консультации / Неврология

Сомневаюсь в том что правильно понимаю рецепт

Здравствуйте! У меня начались проблемы с глазами - появились черные плавающие мушки и прозрачные червячки в глазах. Я отправилась к окулистам, сказали, что это не лечится, но дали препараты, чтобы уменьшить прогресс заболевания "деструкция стекловидного глаза". Помимо этого, спустя некоторое время, я вечером выключила свет и поняла, что не вижу очертания в темноте так же четко, как было раньше. Теперь очертания в темноте дрожали, искрились, я просто ничего не видела. Снова пошла к окулисту, мне сказали, что видят проблему с кровообращением глаз - к сетчатке не приливает кровь в полной мере и оттуда такие жалобы - на то, что экран телевизора дрожит и в темноте все искрится. Направили к неврологу. Невролог выслушал меня и дал этот рецепт. Это был срочный прием, поэтому все торопились. Дома я растерялась и не поняла - первую часть рецепта принимать все ВМЕСТЕ одновременно? Таблеток просто выходит слишком много. Или все в порядке? Принимать их все вместе? А ниже, я понимаю, делать уколы ПО ОЧЕРЕДИ, каждые 10 дней. Помогите разобраться с 1 частью рецепта. Принимать все это одновременно? Прошу внимательно отнестись к моей проблеме и дать максимально развернутый ответ. Не имею возможности посетить врача повторно. Буду признательна за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Прежде всего необходимо уточнить причину Вашего недомогания. или Нарушение кровоснабжения сетчатки может быть при сердечно-сосудистых нарушениях, проведите СМАД и ХолтерЭКГ, ЭХОКГ, консультацию кардиолога. Необходимо исключить дистрофию и отслоение сетчатки у офтальмолога (УЗИ глазного яблока или КТ сетчатки). Врачи не дают рекомендаций по чужим назначениям и не корректируют их. Если Вы хотите выполнить назначение именно этого доктора, спросите именно его. Наши точки зрения на состояние и лечение пациента могут отличаться. С уважением, Жигалова Е.Н.