Консультации / Дерматология и косметология

очень сильно секуться волосы вот уже с 16 лет мне сейчас 25 лет

Здравствуйте, я что только не перепробовала все бесполезно у меня сечение волос не прекращается, нисмотря на регулярное подстригание кончиков, может внутрь что-то попить? посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, Гульшан! Если у Вас длинные волосы, то, возможно, имеет смысл укоротить длину и не отращивать до той длины , на которой начинается сечение кончиков волос. Существуют препараты , которые удлинняют фазу роста волос. Для уточнения причин вашей проблемы необходима очная консультация и проведение фототрихограммы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.