Консультации / Педиатрия

Боль и крик до хрипоты

Добрый день. Грудничку 1,5 мес,на грудном вскармливании. Она кричит до хрипоты при мочеиспускании,когда пукает или какает. Причем при пуканье выделяются немного фекалии,а в туалет почти не ходит покакать. Педиатр сказал колики,дай смекту,я дала,в итоге малыш не смог сходить в туалет,пришлось есть чернослив. В этот день сходили жидким стулом и опять не ходит. И еще плохо спит, аппетит хороший,но может бросить грудь и начать кричать. До этого такого не было. Что это такое,наш педиатр ничего не может ни сказать,ни порекомендовать?
Добрый день Сдать кал на углеводы, анализ мочи. Сейчас пока перед каждым кормлением с ложки 10 - 15 мл укропной воды (В аптеке взять, где производств. отдел) очень тепленькой t37/38, или бебикалм разбавлен. Теплой водой. Обязательно перед кормлением сосок хорошо мыть хозяйств. Мылом, первые капли сцедить, грудь помассировать , кормить дробно: 3-4 мин, как закричит, пауза, на плечо себе животиком, спинку погладить и продолжить кормить. Не отчаивайтесь! И сами поспокойней, ребёнок ощущает вашу панику на кормление.