Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Здравствуйте. Мне 26 лет,беременности не было. Менструация закончилась 26.06, сейчас последний день срока зачатия и меня пугают выделения. Они имеют розово-красно-коричневый цвет,порой желтоватый и не приятный запах( Что это может быть? На прием к гинекологу записалась на 16.07,но это 2 недели ожидания...можно ли с такой "проблеммой" ждать приема или стоит "бегом бежать" к любому врачу?
Здравствуйте. При таком характере выделений следует в первую очередь исключить воспалительный процесс. Вам необходимо сдать мазки. Если болей и кровотечения нет, то ситуация не острая, можно дождаться приема.