Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Заражение всего организма герпесом через кровь

Здравствуйте,на протяжении 8 месяцев после или до менструации появляются пузырьки во рту(2-3) штуки Я не придавала этому значения и прокалывали их(тк с герпесом ранее не сталкивалась) так же проблема в том,что я часто придумываю щеку и вот этой зараженной герпесом слюной зализывала раны Несколько дней назад произошел ожог слизистой щеки и опять вылез предположительно герпес И я опять зализала этот участок(он был с кровью) слюной Как же мне теперь лечиться,если организм с герпесом перестал бороться и тот двигается по всему организму через кровь? Слегка увеличены лимфоузлы и после этого герпеса появляется легкая боль во рту Сдавала анализ на вэб результаты igg капсидный. 11,1 Igm отрицательно Но я сдавала в тот момент когда пузырьков не было. Вэб образует пузырьки в полости рта и может ли это быть какая-то другая инфекция(у меня хронический стресс уже 2 года из них 8 месяцев вылезают эти пузырьки)
Здравствуйте! Нет подтверждения активной персистенции герпеса - сдайте полный клин ан крови, алт, ВИЧ, ПЦР крови на ВЭБ-ЦМВ-простой герпес 1,2 типа, ПЦР соскоб из мест высыпаний на герпес 1,2 типов.
Я сдавала анализ на вэб Результаты igg -11,1 igm -отрицательно(это капсидный) Igg(ядерный )0,7
Это норма для людей.